Максим Траченко

у меня опухло яичко что делать ?

Аня Косулина

однозначно в инете сидеть продолжать.. само рассосется

На
Наталья

опустить в холодную воду

Миша Сергееи

К ХИРУРГУ, Б***ТЬ!! ! Я так месяц скрывал, мне его чуть не ампутировали!! ! Да и маленькое оно какое - то спустя 3.5 года. Может быть, там, чтобы мне не говорить, протез силиконовый вставили. Болит? Если да, то это перекрут гидатиды. давай дуй в больницу!

Анна Зеленцова

Если простудил (наверняка в лодке на рыбалке посидел?) , то бегом к врачу. Хлопотная фигня и очень чреватая осложнениями

Светлана Зюзина

уролог поможет.
кстати, гангрена Фурнье - неприятный диагноз, после этого обычно кастрируют (ну, чтобы жизнь человеку сохранить).

Евгений Тебякин

ВАм срочно надо идти к врачу, чтобы поставили диагноз,

Ир
Ирина

Если это водянка, то решает врач хирург эту проблему. Операцией!