Александра Мансурова

В садике сегодня забирала трехлетнего ребенка, она сразу сказала мне "Болит коленка"

Посмотрела- у нее все тело покрыто красными пятнами размером со сливы, у ребенка температура высокая!! Она весь день проходила там с высокой температурой и со страшной аллергической реакцией! У нее аллергия на укусы комаров мошек, видимо там укусил кто-то. Но такого размера пятен не было никогда. Что получается, наши дети в садах без присмотра ходят??? Она мучалась весь день! Воспитатели новые, на днях перевели в другую группу постарше. Что происходит, люди!!! Как доверять им своих детей, они даже не видят что ребенку плохо !!!А если бы хуже все закончилось. Сейчас антибиотики не помогли, приехала скорая, сделала укол, пока так же

Елена Юн

нужно было предупредить про аллергию. каждого конечно не осматривают ежечасно.

Галина Шевчук

В таких случаях учите ребенка не бояться обращаться за помощью к воспитателю. Это лучше чем полагаться сначала на воспитателей в детсаду, потом на учителей/медсестру в школе и т. п.

Байкер Саньча

Сын в саду на прогулке руку сломал, обе кости со смещением. Воспитателю через 2 часа дети сказали, что "у Андрея рука висит". А то бы она еще не известно когда заметила. Безобразие!

Сергей Бар

Я своего со сломанным пальцем забрала. не заметили. Говорили. что дома сломал. Но я когда забирала, то он в группе показал синий пухлый палец

Игорь Светлов

ни разу такого не было, чуть что, тут же звонят и из школы и из д/с, ставят в известность.

Александра Черникова

А недавно слышала в частном саду повязали воспитательницу, у которой умерла девочка 1,5 года от передоза наркотой. Она им давала наркоту и они спали весь день.

Наталья Попова

Кошмар! Сочувствую

Igor Sirbu

Про моего бы все все знали!! ! Такого шороху там бы навела. Звонили бы и отчитывались ежечасно. Вы для того и нужны, чтобы ребенок жил комфортно и в здоровой среде. Надо создавать таковую!!!! Кроме вас - не кому.

Анастасия Москвичева

Когда вашего ребенка перевели в другую группу постарше вы поставили в известность работников группы, что у ребенка проблема со здоровьем? В чем тогда возмущение? Я когда вышла из декрета и получилось так что сразу на целый день на новых детей разве в состоянии всё знать о здоровье деток? А это самое главное! Мне родители девочки с утра не сказали что у неё аллергия на определённые продукты. Бумажки с такой информацией на стене у раздаточного столика не было, медсестра не сказала, нянечка не знала ( была с другой группы) и в итоге я оказалась виноватой после того как ребенок выпил кисель! Слава богу что всё закончилось хорошо!

Валентина Рыжова

мне звонили, когда детям плохо было

Constantin Tugui

мне всегда звонят