Воспитание детей
Детские садики... вечная с ними проблема.. Откуда берутся трехлетние дети???)))++++
Этот вопрос задала заведующая садиком записывая ребенка в садик???))))
Наше любимое правительство орало - рожайте, вот вам детский капитал, а садики отдали под офисы. Еще через три года будет проблема со школами.
Я конечно вижу что люди деградируют, но чтобы настолько....
Так любовь длится три года, а потом эту любовь - раз - и в садик. С плеч долой - из сердца вон.
Моему сыну как раз скоро будет три года, в сад уже начал ходить (около месяца), так что бы туда попасть пришлось платить денежки заведующей, не так много конечно НО... .
Хотя она как говорили больше не берёт, боится, за ними теперь строгий контроль... .
Нашёл свою знакомую, она знакома с заведующей и ВСЁ договор состоялся!!! так просто!!!
Она пошутила просто, что такого, какая тут проблема? :)
из тех же ворот откуда и заведующая появилась
Да просто уже от безысходности задала риторический вопрос. Их тоже понять можно, детей сейчас очень много, мест не хватает. Садиков мало. Это хорошо, конечно, что рождаемость повышается, но на государственном уровне могли бы и о садиках обеспокоиться. Страдают то обычные граждане, мы с вами, да работники детсадов. Им сейчас нелегко, мамочки давайте будем терпеливее, обижаемся же мы на свекровей, что они нам житья не дают. А не напоминаем ли мы сами свекровей, когда вот так дуемся на заведующих, воспитателей? Всем сейчас нелегко, не уподобляйтесь своим свекровям, будьте людьми
Видимо заведующая плохо изучала в школе биологию и анатомию, что не знает откуда дети берутся)))
Из двух летних...