Ska

можно ли не мазать татуировку кремом какое то время?боюсь замарать футболку!

а как тогда намазать чтобы футболку не испортить?

Надюха Злобина

Совсем можно не мазать, быстрее заживет.

Илья Балахнин

можно, но надо-ли? - возрастет риск инфекции (а если будет инфекция - тату будет испорчена) , если корки пересохнут - зацепятся за рубашку и могут отвалиться вместе с краской.

Света Осипова

Мазать обязательно, лучше постирать футболку. чем иметь более серьёзные проблемы.