Игорь Просто Игорь

Как избавиться от темных пятен под глазами? Может надо мазать каким то кремом, каким? Вот фото

Лёха ***

ты гей что ли?

Андрей Козловцев

правильно питаться и больше отдыхать, возможно провести противопаразитарный курс

Евгений Миргаязов

маскировка не избавит от первопричины. Нужно разобраться с питанием и прежде всего убрать газированные напитки и всякие Е добавки, которые в чипсах, дошираках, и тд.
будет не лениво почитай по ссылке

а так у тебя уже могут быть проблемы с печенью, почками .

Алена Руденко

Пройди диагностику всего оргаеизма. Темные круги вокруг глах–это не косметическая проблема. Если хочешь кремом мазать–Ахроматин.

Алексей Коченов

ЧЕРНЫЕ КРУГИ-это усталость, авитаминоз, нужно отдыхать и незагонять себя в угол. Позаботтесь о себе ешьте фрукты, овощи т. е. нормальное питание чтоб было и пропить комплекс витаминов Витрум№30(одна табл в день) и больше отдыха.

Ольга Сретенцева

использовать консиллер подходящий под цвет кожи.

Ал
Александр

Сходить к врачу и проконсультироваться .