Отабек Мусаев

Можно ли избавиться от темных пятен после прыщей немного загорев?

У моей сестры темные пятна после прыщей, что делать что бы избавиться от них? Если она будет на солнце это пройдет?

Кристина

Нет, не пройдет. чтобы избавиться от них нужно найти опытного золоторукого косметолога. Который сделает то, что нужно, а не то, что дорого. нужен глубокий пилинг