Эдик Белозеров

Что Вам помогло избавиться от пятен после прыщей? (или заметно осветлить их)

Александр

умывалки и спец крема всегда помогают, если подобрать с умом.
да. умывалка в этом деле то же хороший помощник

Борис Ежов

Бадяга Форте продается в аптеке а так же она от прыщей.

Татьяна Шиманская

Мне от прыщей прекрасно помогает Эмалан!

Валентин Понимающий

Девушки, хочу поделиться своим секретом безупречной кожи. Я пользуюсь комплексом FACE-FINE ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), результат моментальный! Всем советую))