Анастасия Однорог

Скажите, девушки, можно ли каким угодно кремом мазать подмышки после бритья?

Можно любым или обязательно детским, присыпкой, после бриться спец. крем?
Просто таких нет, но есть бархатные ручки и чистая линия.

Маргарита Зяблова

Может буть аллергия, лучше смазывать детским кремом с зайчиком в тюбике, это единственный крем на натуральной основе

Денис Евд

есть особый крем, его применяют при подсочке - сернокислая паста