Людмила Бароненкова

как подмышки брить? что бы не было раздрожения не калолось ничего и тд)

Света Субботина

выщипать специальными ножницами

Нина Леонтьева

перед бритьем используй детское масло.

Иван Дадаев

Битумом замазать надо и проблем нет. Других вопросов нет что ли, ты еще спроси как там брить.

Олег Слуцкий

купите гель для бритья для чувствительной кожи и после бритья обработайте мягким кремом или дезодорантом

Елена Самойлова

Есть крем для удаления волос после его употребления волосы без боли выдергиваются .

Баха Нормурадов

это у вас свойсво кожи и волосс такое