Иван Горкун

как избавится от раздрожения на ногах, после бритья

я побрила ноги без пены, просто с водой. раздрожение уже 4 дня, но не как не спадает. перепробывала почти все: гистан (мазь), де-пантенол (мазь), крем с витамином Е, алое вера, присыпкой, крем с витамином Ф, скраб для ног успокаивущий. К дерматалогу нет возможности сходить, но на ногах красные прыщики и белые бугорки которые чешутся и зудят, но щас уже поменьше. Что посоветуете! ?
Дайте ответ как можно скорее мне очень срочно, я плачу от невыносимости: ((

Tatyana M

В таких случаях пользуюсь маслом Джонсонс Бэйби и Зиртек (капли, антигистаминные, продаются в аптеке, аналог - фенистил)

Светлана Линник

попробуйте синтомициновую мазь. а от себя ещё добавлю: не экономьте на себе. я уже давно забыла про станок и гели. сходите на эпиляцию по методу шугаренко, достаточно 1 процедуры в месяц (в приморье это стоит 500рублей). можно заказать пасту в инете и делать самой себе, тогда это будет совсем дёшево. после такой эпиляции кожа как у младенца-гладкая и без всяких воспалений.