Сашуля Сухонос

Девушки, помогите. Как избавиться от красных пятен после бритья ног

Побрила ноги, после чего пошло раздрадение и появились красные точки и лини большие. как царапины.
Щипит ужасно
Боюсь, что долго не пройдёт. раньше не было такого

Рыбка Золотая

купи нивея крем в синей плоской банке и гель для бритья в белом баллоне тоже нивею для чувствительной кожи

Андрей

к утру ничего не будет, или кокосовое масло через два часа всё проходит...