Mary Leto

На ноге нарывает большой палец, сбоку вышел маленький кусочек мяса? Мажу левомиколью не помогает, что делать?

Nurik Kurpekulov

прижги крепким раствором марганцовки, но это довольно больно, у тебя ноготь врастает, дай отрасти, хоть это и долго

Екатерина

Идти к хирургу и не ждать гангрены!

Александра Евдокимова

Ноготь врастает, скорее всего. Идите к хирургу.

Ин
Инкогнито

гнойный хирург в помощь, ну или полосной если гнойного в поликлинике нет...

Максим Гореликов

ну для начала посетить хирурга

Елена Зимина

Пока только перевязать это место и полить раствором соли: чайная ложка на стакан. Заливать не надо, главное, чтобы в этом месте повязка была мокрая, До утра 2-х раз хватит. С утра---к врачу. Сам мазал левомиколью---чуть боком не вышло!

Илья Пролыгин

То же самое было. Мазала. Но все-равно пришлось идти к хирургу.