Дикий

перелом ребра без гематомы

Такая ситуация, вчера подскальзнулась и упала на пылесос, ударелась сильно, но ни синяка ни отечности нет. Сегодня не могу встать, очень болит ребро. подскажите, пожалуйста, может ли это быть переломом?

Gulizar

да может и болеть будет еще недели три
если больно сделать глубокий вдох то может быть перелом - надо рентген сделать

Зура Камилова

Однозначно ,- запросто.... Я летом в аврию попал на мотоцикле, - бок боит и болит, кашлянуть больно- пошел к врачу ,- рентген сделали ,- 1 перелом и 3 трещины...

Полина Маркалова

Хоть перелом, хоть ушиб, разницы никакой! Сделайте тугую повязку (некомфортно) но не так больно будет, и не делайте резких движений! Дней через десять попустит!