@мисс Красивая@

Чем череват перелом ребра у основания позвонка? Или что это вообще?

Достала аритмия. Походы к врачам результатов не дали. Когда сплю на спине, то на утро плохо себя чувствую, болит в спине, чуть справа от позвоночника и появляется аритмия. Если начать спать на боку, то все проходит. Иногда не могу из-за этого уснуть, как сегодня. Дело в том, что если возвращаться опять набок, то это сопровождается неприятными ощущениями и опять же аритмией. (Сегодня вот, только стоя всё проходит. ) В прошлом году ставили диагноз перелом 8 грудного позвонка, в этом году на снимках уже ничего не нашли. Сейчас собираюсь делать МРТ. Еще не решил. В общем может дело в чем-то другом? Диафрагме там... или аорте? Какие мысли по этому поводу?

Не решил потому что не знаю выявит ли МРТ проблему. Еще есть такая штука как МСКТ же.

И еще у меня кифосколиоз

Aston Martin

делай узи позвоночника
экг и велоэргометрию

зарядка

массаж

самомассаж

плавание

прием панагина и отвар плодов боярышника

Vasiya Kurganov

Да ти пыздиш не может бить таково. Ну если правда то ето никаким боком на твою аретмыю, ну давление, боль может ейо вызвать. Чесно сам сломал в 11 лет 2 нижних ребра и они срослись не правильно, но родителям тогда на меня било както не до меня и в больницу я не попал да дышать лежать било больно ( ну чему удевляца в шесть лет мне голову проломили и тогда в больницу не отвезли) извени я поломан сплош и рядом . Ну мне помог спорт я начал занымаца паверлифтенгом я всьо просто закачал мишцами и жиром. А на щот тебя у тнебя может бить ВСД или гипертония первой стадии.