Люба Васильева

если выделаются ребра и просвечиваются позвонки это не норма?

Руслан Бугаев

зависит от конституции человека и возраста. в юном возрасте - у многих наблюдается недостаток мышечной массы, позже всё стабилизируется.

Sanek Homka

скелет в учебном классе.

Анастасия Балясникова

у каждого велосипеда свой дизайн. нужно рассматривать ситуацию в комплексе. даже медицинское сегодняшнее понятие нормы весьма похабно и условно.