Оксана @@@@@

Псу (ротвейлер) сделали операцию на половой член (перелом). Где швы и перелом образовалась гематома.

Елена Захарова

Само все рассосется. Кстати, половой член-это не кость. Он не "ломается")) Эта травма называется иначе, к сожалению, забыл, как)

Ел
Елена

перелом члена? твой пёс суров. а насчет рассасывания. это что, шутка? омг. само рассосется