Ив
Иван

Развитие мышец у ротвейлера Можно ли ка то развить мышцы у ротвейлера? если да то как это лучше сделать?

Мария Нургалиева

Вы не написали про возраст собаки, а тренинг должен соответствовать возрасту. Для правильного формирования мышц кроме грамотного тренинга должно еще быть сбалансированное питание с достаточным содержанием полноценного белка.

Урмат Шайымкулов

конечно можно-полноценное питание и полноценный физтреннинг