Максим Керкин

прибылые пальцы у ротвейлера удалили в раннем детстве. не повлияет ли это на его развитие и вообще

не повлияет ли это на его развитие и вообще тупым не отвечать нужен дельный совет в развернутом виде

Анастасия Леванова

Нет, никоим образом не повлияет. Это очень хорошо, что заводчик удалил собаке прибылые пальцы вовремя. Он избавил вашу собаку от возможных травм и от необходимости удалять их под наркозом