Шурик Каримов

Помогите определить Ротвейлер это или нет?

Подарили собаку, сказали что Ротвейлер но я не уверен, и не знаю как определить помогите чем можете! или как определить)

вот фото собаки [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]
http://s019.radikal.ru/i626/1302/4a/55043ecad967.jpg
[ссылка появится после проверки модератором]

Ольга Левчук

Фото ужасное ничего не разобрать! К тому же в документах вашего подарочка должно быть указано какой породы сей чудо! Нет документов нет породы и не ищите.

Жанна Блохина

хихи классный ротвейлер хаха

Ол
Оля

А сюда загрузить ни как да .
Первое фото норм сделать не мог

Бахтияр

Ну если нет документов ещё не значет нет породы у нас вон алабай с метрекой и родители призёры выстовок но ему не выписали родословную потому что морда короче а так подходит и не у всех есть деньги на собак с родословными а вы не заметели что собаки без родословных продаются в 4 раза чаще чем с родословными

Ваня Сова

ну и насмешил.... этот милый песа ротвейлеров только на экране телека видел.... Общий породный признак у него-наличие четырех лап!

Игорь Вирт

Не ротвейлер, но прикольный!
Оригинальная собака в единственном экземпляре! 🙂
Наверное будет средних размеров псинка или меньше.

Михаил Чухнин

Ротвейлер
у меня был такой же как только купили

Татьяна Записочная

ротвейлер или нет, можно определить по родителям

Аннна Сосина

Там от ротвейлера только окрас.

Алексей Поляруш

по мне дворняга, покажите в клубе кинологам, вам точно скажут

Егор Половнев

к ветеринару сводите

Виктория Шамрова

У вас дворняжка, вот ротвейлер в полтора месяца:

Лена Германова

Не заморачивайся, главное -друг!

Зарзабон Зарзибон

это не ротвейлер

L Listiniya

щенки ротвейлера в любом возрасте такие костистые, крупные, добротные, с сурьезным личиком и породистым взглядом. а вот на фото не ротвейлер, это дворик
а хвост какой! завитушкой! это 100% дворняженька

Наталья

по такому фото ничего не определить. По окрасу похож, а что там на самом деле не понятно.
Легче не стало. Вы можете сделать фото на расстоянии, чтобы тело было видно и голова чтобы не была такой огромной?

Светлана Лимперова

Щенок дворняжка.
А Любовь какой раз уже пишет ерунду и не понимает как глупо выглядит. Помёт регистрируется ВЕСЬ полностью, и метрику щенка получают ВСЕ щенки помёта вне зависимости от наличия недостатков. И родословную на основании этой метрики получают ВСЕ щенки рождённые в помёте породистых родителей с допуском в разведение и от зарегистрированной вязки. Без родословной (подтверждение породы) ваша собака беспородна.