Елесей Довыдофф

пожалуйста помогите определиться что для месечного щенка ротвейлера лучше натуральный корм или сухой

Кристина Казанова

Начните с натуралки, а по мере роста будете вводить сухой и консервы...

Сергей Гурьянов

Для месячного щенка-собачье молоко! Откуда вы взяли его так рано? Отрывая в таком возрасте от матери вы получите не то что не собаку... Мать должна их воспитывать, и КОРМИТЬ хотя бы до двух месяцев!!! А теперь кроме кормежки будете делать массаж живота и т. п..

Екатерина Трубникова

минимум до полутора месяцев щенок должен сидеть с матерью и получать ее молоко. заводчики прикармливают сырым мясом, творогом, размоченным кормом. раз уж вам так рано щенка отдали (руки им оторвать) , то должны были рассказать, что он кушает.
кормить его надо 6 раз в день, а сушкой (до 2 мес. - детской, типа "стартер-паппи" и размоченной) или натуралкой (сырая говядина, отварная курица, творог, кисломолочка, немного каши гречка-рис, немного овощей и фруктов, на которые нет аллергии) - решать вам. в любом случае, каждый новый продукт вводим по одному в 2-3 дня, чтобы не прозевать аллергию.

Екатерина Хольманн

Я всегда собаку кормлю только натуральной едой! кашу сварите ему с обрезями!

Ксю

если есть возможность кормить сырым мясом и деревенским творогом-кормите, если нет-то качественный сухой корм

Юлия Гененрайх

Сухой от него не образуется зубной камень.

Анна Давыдова

Лучше до 3-х месяцев кормить его кашами и молоком, а потом переходить на сухой корм. Это поможет укрепить его иммунитет

Валька Чупина

Для месячного щенка лучше мама, заводите себе игрушек, уже настоящей собаки не найти.

Евгений Туман

Сухой корм для животных все-равно что для человека доширак один жрать. Готовят его из дерьма и ничего полезного, несмотря на рекламу, там нет.

Елена Ромашкова

Месячного щенка должна обязательно кормить мама! Она их кормит до 1,5 месяца! Нужно прикармливать его мясом, молочными продуктами.