Ольга Филиппова

Ребят, помогите определить породу у собаки? Родителей ее не видел, но по моему были немец и ротвейлер...

Машенька

Если даже родители чистокровные немец и ротвейлер, эта собака считается беспородной, т. е. дворнягой. У породистой собаки должен быть паспорт, где черным по белому написана порода, кличка, № клейма

Анна Матвеева

нет-тут ни немцем. ни ротваком не пахнет, это банальная гладкошерстная дворняга

Андрей Дзюба

по мне - так овчароподобная дворняжка

Светлана Щипкова

Дворняга это 100%-ная

Р.
Рушана ...

дворняжка.

Андрей Голубятов

Где-то может там и пробегал ротвейлер. Но след свой оставил разве что на окрасе шерсти.

Фатима Мамсирова

Дворняга- собака живущая во дворе! А это метис.. . 🙂

Яна Колесова

хорошая дворняшка

Дарья Лапшинова

Симпатичная дворняжка.

Елена Рогова

сами вы дворняги) ) Ну немецкая овчарка там точно есть, а вот ротвейлер - верится с трудом....

Света Андреева

Похоже на немецкую овчарку видишь ноги как у неё.

Sole Abdulloev

Без документов - двортерьер. И ничего вы с этим не сделаете, родословная для собаки важнее, чем для дворянина.

Андрей Кравченко

думаю были и немец и ротвейлер

Людмила Малинина

Герман, если бы Вам нужна была бы именно породистая собака, Вы бы купили её в питомнике,
а так что есть- то есть.
Не нужно в каждой дворняге искать породу, её там попросту нет.

Татьяна

Какая теперь разница, какая там у кого была порода. Раз взяли без родословной, от разных родителей, любите ее какая есть. радости и счастливых минут от дворняги меньше не будет!

Николай Грешонков

Ни немца, ни ротвейлера в ближайших предках этой собаки не было.