Алла *******

На физре очень ударилась об безымянный палец на руке он распух и не сгинается в одну сторону это перелом или ушиб?

я сейчас еду в больницу, боюсь жутко

Екатерина Рукавичникова

Лучше сейчас съездить в травмпункт и узнать, что у Вас с пальцем, чем не поедите, а потом перелом неправильно срастётся и нужно будет палец ломать.
А покажет только рентген, что у Вас с пальцем, даже ни один травматолог без рентгена ничего определить не сможет, при обращении к нему пациента он однозначно его направит на рентген.

Жанна Блохина

в таком случае делают рентген