Петр Нагорнов

У меня палец на руке не опух и не синий, но больно сгибать и дотронуться? Возможен ли перелом, или это ушиб?

Возможен ли перелом, или это ушиб?

Степан

Идите в травмпункт на рентген пальца, заочно определить невозможно. Даже ни один травматолог без снимка ничего не определит, он первым делом пациента всегда при обращении в травмпункт направляет на рентген.

Иван Марков

и то и другое. без снимка не всякий доктор скажет.

Anton Bezverkhy

скорее травма сухожилия...

Виталий Кузнецов

Это перелом или трещина. Я бы сходил в травмпункт. И немедленно!!!

Ад
Администратор

Перелом, ушиб, артроз, артрит. Возможно всё.

Иван Иванов

Срочно иди к врачу.. а там уже делай снимок!!

Валентина

А чее ты сюда пишиш. Обротись к врачу
он тебе подробно изложит.
а здесь могут насорить потом гангрену заробыш!