Светлана Щевелёва

Что значат ярко-ярко желтые сопли густые так что не промоешь и тут же текучие как вода, и наоборот? Голова при этом болит

Голова при этом болит пульсирующими болями в районе бровей-то слева, то справа, наклоняться могу через раз иначе как огромный подшипник в голову бьет. Запахи и вкусы различаю только резкие. Темпы не было, иногда даже понижена. Болею 3 недели. Что со мной?

Кстати, уши побаливают и верхняя челюсть... капец? Умираю?

Спасибо всем за ответы, побежала в поликлинику

Наташа Кушнир

Это гайморит и надо срочно к ЛОРу.

Андрей Лахурин

гайморит, похоже

Настенька Стервочка

Похоже на гайморит. Нос промываете?

Игорь Киселев

Гайморит, синусит, фронтит.. . Все что угодно. Срочно к ЛОРу!!!

Светлана Муслимова

У Вас по клинике самый натуральный гайморит, идите немедленно к ЛОР врачу, заболевание очень серьезное.

Настена Сенина

Возможно гайморит.. . Вот хорошее средство...

Александр Мачин

К ЛОРу! Возможно, гайморит (синусит) начинается

Ol
Olga

Синусит у вас есть. И вызван этот синусит золотистым стафилококком. Вы не откладывая в долгий ящик ступайте к ЛОРу.