Di
Dima

Болит середина поясницы. Моча стала ярко желтой...

Несколько дней назад появилась неприятная тянущая боль ровно в середине поясницы (ближе к низу), Бока не болят, при слабых ударах\нажатиях на почки боли нет. У меня несколько лет назад нашли искривление позвоночника (сколиоз), думал что из за этого. Но сегодня обратил внимание на то что моча стала очень яркого цвета (может ли это быть просто совпадением, так как в последние дни из напитков пью только черный чай и кофе?) . Само же мочеиспускание безболезненное, не учащенное.
Недавно было подозрение на уретрит. Сдал анализы. Все в норме. Моча по словам врача "идеальная",но вот когда сдавал она была не яркая а абсолютно обычная...

Юрий Бухонин

Это почки. Диета нужна, Кофе исключить, чай не крепкий, лучше зеленый. Пить минеральную воду. Зайдите на яндекс, там можно подробнее.