И*
Ирина *****

Здраствуйте, мне 23 года. У меня боль в яичниках, в пояснице, и не держаня мочи.

Тома Калимулина

к врачу надо с почками чёта

Ди
Димас

Вы хорошо простудились... К гинекологу и к урологу нужно

Екатерина Мельконовицкая

Скорее всего, не в яичниках, а в мочеточниках. Активное воспаление. Срочно УЗИ почек, анализ мочи.

Cutie

Господи: угораздило же Вас так заболеть....

Оля

Тебе не сюда, а к врачу надо обратиться.

Настасья Ищенко

Никому не говори. Больная, да ещё и обоссанная-никто замуж не возьмёт.

Вера Котенко

Надо провериться у гинеколога и уролога, сделать УЗИ малого таза.
Если есть недержание, то точно почки настудили!
Срочно к врачу!