Надежда Андреева

у ребенка кашель 11 месяцев +сопл, температура 37.1, чем лечить малыша???

Геннадий Артёмов

Эргоферон по схеме, назол бэби на ночь, аспиратор отривин бэби, гриппферон капли в нос днем, афлубин 6 капель на стакан воды, температуру не сбивать, если менее 38. Чтобы посоветовать от кашля, надо знать, влажный или сухой. От влажного подойдет сироп лазолван, от сухого - капли синекод в ложечку по схеме.

Олег Тен

К педиатору, это может быть не только простуда, но и как вариант реакция на зубки

Екатерина Мельникова

дура. врача вызови ребенку! курица!

Павел Броник

Эреспал, промывать нос физраствором