Зе
Земфира

обязан ли врач придти к ребенку 6 месяцев, если есть сопли, кашель, но нет температуры?

сама не пойду.. тк в пятницу там были и к вечеру сопли ( если возможно развернутый ответ, завтра буду звонить в поликлинику. спасибо

Инна Смирных

При вызове врача на дом надо говорить, что Т 38.
Сразу все прибегут.
А потом уже спрашивайте что Вас интересует.

Марина Шуршалина

исходя из возраста малыша, для профилактики не помешало бы..

Татьяна Мордвинова

Врач никому ничем не обязан, даже фельдшер скорой помощи не обязан приезжать на вызов, этим он нарушит лишь клятву Гиппократа но она не имеет юридической силы, максимум что вы можете это договориться лично с врачем а не через регистратуру, и еще без температуры минимум 38 градусов (не знаю откуда такая цифра) врач даже сам не пойдет скорее всего.

Александр Леонов

Если это врач с участка то да, потому что вы вызываете его на дом, не зависмо от симптомов, часто бывает, что симптомы проявляются через несколько дней

Антон Соболев

вызовете врача и он прибежит, даже если ему не хочется...