Наталья Федоренко

девочки у сына трахеит (кашель) 3.5года 3 неделю неможем вылечить.. а вы чем лечили такой кашель?

Вячеслав Малышев

Приготовьте народное средство : Возьмите 250 гр цветка алоэ, можно меньше грамм 100-150,перекрутите их в кашицу и в нее добавьте в равных пропорциях мед и оливковое масло, сколько алоэ столько же и меда и масла. Перемешайте все и поставьте в темное место на 4 дня, потом все перемешайте и давайте вашему ребенку. Ему вы пишете 3,5 года тогда давайте по чайной ложке с молоком 3 раза в день. Этим средством и меня лечили в детстве и я своих детей тоже. Поможет будьте уверены и от него нет вреда. Но только запомните этот состав можно давать если у вашего ребенка нет аллергии на мед.

Ирина Паршина

Мы ингалятором лечили с беродуалом. Но это только по назначению врача. Очень серьезное лекарство.

Юлия Соболева

если нет мокроты геделиксом

Любовь Минаева

кодтерпином лечила

Иван Атаманов

сама себе лечила ингаляциями с минералкой. легче гораздо стало. месяц кашляла.
думаю ребенку вреда от них тоже не будет.

Ерег@ Dеgтяреv

"Аскорил"! Этот сироп включает в себя бромгексин, гвайфенезин, сальбутамол.