Татьяна Бугай

как отличить кашель при трахеите от кашля при аденоидите

как отличить кашель при трахеите от кашля при аденоидите, ведь и там и там кашель сухой и возникает в ночное время

Елена Селиверова

При трахеите грубый, лающий кашель

Марина Рябова

Неспециалисту - вряд ли получится. Обратитесь к врачу. При долгом непроходящем кашле - вызовите "скорую". К детям они приезжают всегда, особенно к маленьким (не нужно будет записываться и стоять в очередях).

Ольга Лифатова

кашель лающей собаки, так врачи сами называют, серьезная штука. антибиотики только, и никакого самолечения.

Александр П

У нас был аденоид - но кашля при этом не было.