Анна Петрова

Кашель у ребенка 5 месяцев, темпер. есть не большая. Что дать от кашля???

Самаэль Аун

ОТ кашля НИЧЕГО! Если приглушите кашель, через день-другой будет бронхит или воспаление.
Малыш ДОЛЖЕН откашливаться.

Вам к врачу по-хорошему.

Сергей Меньшов

геделикс. там с рождения можно

Ирина Родкина

нужно искать лекарство не ОТ кашля, а для откашливания мокроты. Это разные вещи. Иначе, если дать от кашля а у ребенка в бронхах или легких слизь, то до воспаления легких рукой подать.
В таком возрасте ребенка лучше лечить после консультации врача.

М;
Мария ;)*

Если есть температура, всегда вызывайте врача. У таких маленьких детей может очень быстро воспаление развиться. Сейчас трахеит, через 3 часа бронхит и т. д. Пить давайте больше тепленькой водички и врача вызывайте.

Мария Саркисян

грудной сбор №2

Наталья Литвиненко

Нужно обязательно сходить к врачу ведь можно усугубить ситуацию! То что касается детей в плане Здоровья нужно не в нете советы спрашивать а к врачу идти. Тем более ребеночек совсем маленький, в током возрасте нужно быть предельно внимательными.

Марина Удовенко

кашель имеет разные причины и бывает разных видов, нужно обязательно, чтобы ребенка послушал врач и уже относительно этого прописал лекарства. . если кормите грудью, будьте уверены все пройдет само. Но врача все равно надо.