Татьянка

Ребенку 1,9 что можно дать от кашля? может народное средство какое-нибудь?

Ирина))))))))))

Редька с мёдом.
Берём большую чёрную!! ! редьку, старательно вымываем и срезаем ей верхушку. Используя нож, пытаемся извлечь часть мякоти. В результате получится небольшой колодец внутри редьки. Именно в него кладём мёд и покрываем недавно срезанной верхней частью. Необходимо подождать, прежде чем получится замечательный сок редьки и мёда. Принимать необходимо три раза в день незадолго до еды по одной столовой ложке.

Александр Лушников

Лучше редьки с медом нет. Даже Пертусин не так помогает хорошо, как редька. Своего ребенка только так и лечу.

Виктория Дайнеко

лук с чесноком с молоком с медом с маслом с лимоном.
народней не придумать

Григорий Григорьев

Хорошо помогает сироп солодки

Alex

Мне мама в детстве сахар жгла.

Fadeeva Natalia

НАм ничего народного не помогает, только хриаы опускаются, зато здорово помогает сироп Эриспал

Алексей Пономарев

а мы молоком с медом и медвежьим жиром лечимся. . гадость, но кашель за три дня убирает

Евгений

Сиропы Эреспал или Стодаль. Горло можно смазать Хлофиллиптом - обязательно масляным раствором, а не спиртовым.

Сергей Белый

смотря какой кашель - если мокрый давай те сироп алтея - мои его пьют всегда когда кашель начинается ))) он сладкий и противопоказаний и побочных у него нет только может быть аллергия так как там сахар

Надежда Приходько

Побольше питья, прохладного влажного воздуха 🙂

Яна Нарбекова

сироп проспан (натуральный)