Евгений Усков

Как вылечить ларинго-трахеит у ребенка?

Ребенок часто болеет. И постоянно у него происходят сильные приступы стеноза. Особенно ночью. Как быть, подскажите? Может укреплять иммунитет.... или отдать его в какую-нибудь сейцию.... на плавание, например?

Екатерина Яковлева

Нам помогает небулайзер. Как только приступ–сразу дышать: хотя бы физраствором, а лучше пополам физраствор+лазолван
Обязательно купите небулайзер! В крайнем случае, ингалятор.

Новикова Татьяна

ингалятор небулайзер, бронхолитин - нам хорошо помогал, отек гортани быстро снимает и стоит недорого! а еще есть отвлекающий маневр, если кажется, что дыхание тяжелое - нужно поставить ребенка в таз с горячей водой, отек уйдет на ноги, это меня подруга-педиатр научила