Евгения Левина

Подскажите препараты, готовые эссенции для вливания в гортань? при хрон. ларингите (трахеите)

Спреи типа каметона, стопангина и тому подобного советовать не надо . Не помогло .

Есть готовые более менее радикальные препараты для быстрого подавления опухоли в горле и вяло текущего воспаления ?

Венера Арзыкулова

Знакомая ситуация, люголь вам в помощь и антибиотики. Люголем горло на ночь мажете, в течении дня по 1 таблетке антибиотиков ( я пью ампициллин, на остальное аллергия) 3-4 раза. ПРи хроническом народные средства не помогут. Только сразу аципол (это что бы желудок после антибиотиков живой был) пить начинайте.