Женя Максимчук

У ребенка трахеит, а ему гомеопатию?!!!

Мой брат (8 лет) уже вторую неделю жестко кашляет, аж заходится. У меня поолгода назад было так же, я тогда не придала этому значения и дотянула до пневмонии и госпитализации. Суть в том, что брату педиатры не назначают ничего толкового, а он кашляет так что стены дрожат!! ! Если не антибиотики, то хотя бы эреспал или синекод, в общем нормальные лекарства, т. к. трахеит нужно лечить экстренно, а мамане моей задурила голову одна гомеопатша, и вот она ему сует какую-то хрень типа тартар эметикум и туберкулинум, гомеопатия черт бы ее подрал! Как мне ее, дуру, убедить, что она сейчас дотянет пока у ребенка не разовьется чего похуже и надо лечить лекарствами а не какой то херней?!!!

Синекод вы пишете нельзя, а моей подруге его назначала педиатр при диагнозе "острый трахеит".

Что вы все заладили что это не мой ребенок. Да, не мой, и что? А если не дай Бог чего, что, легче всем будет, что это не я, а мать виновата?

Екатерина Васина

вовремя перехваченная гомеопатией простуда лечится за пару-тройку дней, прехваченная позже чем надо - тоже лечится

синекод противокашлевое средство. его нельзя применять при трахеите
Вы не врач, но вокруг Вас все дураки почему-то
А ведь Вы лично ни за что не отвечаете - Вы ребенку не мать, и не врач.

Ол
Ольга

Дожила мать, что её родная дочь на весь мир "дурой" называет. Это не Ваш ребёнок, поэтому мать выполняет предписания врача и несёт ответственность за здоровье.

Олеся Тетёкина

Купите нибулайзер и лазолван. И вот через этот нибулайзер его лазолваном пролечите. И никаких антибиотиков не понадобится. Я со своим сыном только так спасаюсь, а он намного мельче.

Виталий Скрупскас

если кашель сухой, то синекод принимать можно, если влажный, то нивкоем случае нельзя, так как он сделает слизь еще более жидкой и она очень быстро попадет в легкие, и будет воспаление. попробуйте попринимать Бронхомунал П и эриспал + хлорофилипт. если при кашле немного идет спазм, то можно дать ношпу, чтоб легче откашливалось, плюс для лучшего отхаркивания можно дать амбробене.

Пусть братик поскорее выздоравливает!! !