Владимир Дроков

В 3 года кашель лечить.

Дочке 3 года, сильно кашляет, я принимаю в таких случаях отвар душицы, можно ли ей его тоже давать? Просто все что советуют врачи не очень то помогает.

Евгений

лучше сок редьки с мёдом и чайной ложкой водки. а ещё топлёное нутряное свиное сало по чайной ложке, и грудь и спину им же натирать.

Ю*
Юлия ***

Смотря какой кашель, если с мокротой то нужно довать отхаркивающие (корень солодки в сиропе, алтейный корень, детский бромгексин в сиропе). если есть насморк в первую очередь вылечить его, пока есть насморк будет и кашель.

На
Наталья

дьявольская Элис неплохо порекомендовала, но начните с солодки.