Vladimir Kir'yazev

У меня сильный кашель, но я не могу определить - сухой или мокрый, так как в сознательном возрасте никогда раньше... (вн)

его не было. Все советуют АЦЦ, но АЦЦ нельзя пить при сухом кашле. Что делать?

ну в том то и дело, что я не понимаю.... есть она или нет, потому что никогда не чувствовал её ранее

Илья

Если макрота есть, то пейте ацц, поможет, если нет то думаю надо к врачу, а то вам сейчас тут насоветуют.... )

Выздоравливайте!)

Natali

пейте малину, липовый цвет, детскую микстуру от кашля, влажный кашель-это когда вы откашливаете и выплевываете слизь, если даже сейчас мокроты нет, но ведь кашель-это признак что-то раздражает бронхи и правильно когда вначале сухой кашель переходит во влажный и бронхи очищаються от слизи.

Максим Гераскин

Дуй к врачу! Сейчас мы тут насоветуем тебе так, что мне кажется врач, уже не поможет! 🙂 Пей чаёк горячий, малину=)

Петр Петров

То есть сообразить вылетает что-то при кашле или нет вы, Серёжа, не в состоянии? И с чего вы решили, что ацетилцистеин при сухом кале противопоказан? Смею вас уверить, что напротив, именно при сухом кашле он показан как ни что другое.

Милашка

Когда кашляешь из горла слюни вылетают, это и есть мокрота.