Алексей Кононов

При прохождении курса химиотерапии я простыла и уменя появились хрипы в лёгких. Можно ли пить антибиотики?

Анна Гуреева

такие вопросы нужно задавать только вашему врачу а не здесь!!!!

Al
Alex

обратитесь к врачу. мне кажется не обязательно антибиотики,
я антигриппин пила

Св
Светлана

во время прохождения курса тебя не разу не осмотрели.. . тогда обратись к врачу

Геннадий Ветров

не желательно

Татьяна Захарова

хрипы в лёгких могут быть и при бронхите и при воспалении лёгких (пневмония) . При бронхите антибиотики не принимают, а при пневмонии - без них не обойтись. Но чтобы понять что именно у вас необходим врач, который вас послушает... послушает ваши лёгкие. В сомнительном случае поможет - ренген легких

Эл
Эльвира

А что, это прохождение химиотерапии на дому происходит и спросить больше не у кого, кроме как у нас?

Юра Кожевников

При онкологии простуда недопустима, поскольку легко может дать осложнения в проблемном месте, а именно там из за чего вы проходите курс хмт. Второе антибиотики недопустимы при простуде вообще, а в вашем случае тем более. Если лечить простуду то надо экстренно принять те меры которые не вызовут осложнений и рецидива. Если хотите решить проблему как простуды так и онкологии -обращайтесь и чем быстрее вы предпримите необходимые адекватные вашему заболеванию меры, тем меньше проблем в будущем с онкологией.