Анастасия Бирюкова

Прохожу курс туберкулезной химиотерапии (таблетки) , модно ли пить алкоголь? (скоро д/р)

Сергей Лобанов

Он может оказатся для вас последним днем рождения. Извините за мрак.

Макаров Дмитрий

противотуберкулезная терапия. организм ослаблен заболеванием и ПАСК-ами всякими. алкоголь не стоит. хотя дело твоё.совет добрый: пей кумыс и в Ялту (как Чехов) P.S.а химиотерапия это при онкологии (тьфу-тьфу-тьфу).

Александр Харитонов

Можно.
Прощай, покойся с миром.