И.
Ирина .

Дали пить 2 таблетки химиотерапии на дом! ! Можно ли их пить?? 7 и что от них будет???

Надежда

прежде чем их вам давали на дом вы их наверно в больнице пили надо пить чтоб курс не прервался вообще таблетки дают всегда на дом а уколы и капельниц в больнице делают я уже 7 курсов прошла знаю

Анастасия

врачей надо слушаться, а не тут сидеть

Ольга

Я бы в унитаз выбросил.

Ольга

Лучше выпить 2 таблетки, чем повторять полный курс химиотерапии, да еще и более сильными препаратами. Кстати, они могут оказаться платными, а это - десятки тысяч рублей. У тебя родители миллионеры?