Виктор Федоров

Кальций в таблетках, даёт ли он что-нибудь, полезно ли пить его по таблетке в день? Далее Внутри+

Помогает ли например кальций в таблетках укрепить кости?
В каком количестве его лучше пить, по таблетке в день или больше?
И стоит ли его вообще отдельно принимать или лучше комплексы витаминов?

Ксю

Витамины. . Это все конечно хорошо, но лучше всего употреблять пищу, богатую кальцием, к примеру творог, так кальций усвоится лучше и быстрее. Еще отличное средство- это ложка яичной скорлупы в день, вот это действительно эффективно, но современные люди отказываются к сожалению от такого метода укрепления костей..

Света Тищенко

Сначала сделайте анализ крови и мочи на кальций

Алина Ярцева

Как ты определил что тебе кальций нужен? А пить надо так как написано в инструкции

Виктория Калиничева

Отдельно кальций - это извините мел. Лучше просто витамины комплексные - вы же не беременная дама и не старушка с остеопорозом. А чтобы кальций действительно достался костям, а не плодил камни в почках - нужно солнце (или витамин Д) и главное движение!

Ми
Михаил

Употребляй КалМаг в хелатной форме.

Александр Марков

Если молочное проходит хватит и его. А ещё зелень петрушка. И правильный образ жизни. Удачи.