Kati Проистина-Абсалямова

Я прохожу химиотерапию После третьего курса появился сильный привкус металла во рту. Что делать?

Natalia Smodleva

попробуй что-нибудь сосать во время процедуры

Манас Абдиев

Светлана, очень близкий мне человек болеет онкозаболеванием, на протяжении всей химиитерапии пропивает "новомин"результат оч. положительный

Светлана Кузнецова

К сожалению, ничего. От химии одни только проблемы в организме.
Терпите. Муж мой делал 16 химиотерапий, но всё бесполезно.

Любовь Дакиева

Советуют рассол от квашеной капусты пить или немного красного вина

Ирина

это печень реагирует на химию.
возможно, Вам нужны гепатопротекторы. но об этом лучше с лечащим врачом поговорить