Эльдар Карачаев

после курсов химиотерапии появились залысины это от чего и что делать ?

Жанна Ямбаева

После химиотерапии всегда выпадают волосы - вам должны были сказать об этом. Волосы, по-моему, потом растут, поэтому просто пейте витамины, делайте маски и т. д.

Надежда Куликова

После химиотерапии выпадают волосы. Не только на голове, но и ресницы, брови. После окончания курса все вновь вырастет.