Alihandro

Кому делали химиотерапию Паклитакселом? Как переносится?

У моей мамы by eDeals" style="border: none! important; display: inline-block! important; text-indent: 0px! important; float: none! important; font-weight: bold! important; height: auto! important; margin: 0px! important; min-height: 0px! important; min-width: 0px! important; padding: 0px! important; text-transform: uppercase! important; text-decoration: underline! important; vertical-align: baseline! important; width: auto! important; background: transparent! important;">рак яичника 4 стадии с метастазами в брюшную полость. Асцит набирается до 7-8 литров за 2 недели. Назначили химию Паклитакселом. Состояние у нее очень тяжелое. Боюсь, как бы хуже не стало.

Екатерина Евгеньевна

А хуже не станет, будет плохо это да. Но это не лечится. Сочувствую Вам. Всего самого наилучшего!

Рахат Борбугулов

ЛАЭТРИЛ. витамин Б-17 в интернете смотреть "Мир без рака" Эдвард Гриффин

Ив
Иван

наберите в поисковике онкофорум. там на вопросы отвечают практикующие врачи. при необходимости они даже могут назначить очную консультацию.