Наталья Бакалова

сессия, сдают нервы. часто срываясь плакать хочется всегда. посоветуйте таблетки но что бы не тормозили еще больше

Anar Agayev

Афобазол. Можно еще валерьянку или любой седативный сбор из аптеки.

Юрий Курин

Глицин слабый, афобазол лохотрон за 400 рублей, попей курсом ноотропы, пирацетам например, для мозгов полезно, улучшает память и мышление. А на здачу или экзамен баклосан, помогает Проверенно, но не увлекайся, препаратец этот сильный.

Ирина Голуб

тенотен, палора

Татьяна Князева

Добрый день! Пропейте курсом препарат Магне В6 по 1 таб 3 раза в день. Курс от 2 недель до 1 месяца. Будет гораздо лучше. Будьте здоровы!

Юра Черников

тот же вопрос мучает

Татьяна Самошина

Ритмы здоровья» – это совершенно необычный витаминно-минеральный комплекс. Все витамины, микроэлементы и лекарственные растения в составе «Ритмов Здоровья» подобраны таким образом, чтобы одновременно воздействовать на две одинаково важные составляющие нашего здоровья. С одной стороны, «Ритмы здоровья» восполняют дефицит основных витаминов, витаминоподобных веществ и микроэлементов, а с другой – способствуют гармонизации биологических ритмов организма.

Утренняя формула: повышение активности, общего тонуса и работоспособности

В состав утренней формулы «Ритмов здоровья» включены все необходимые витамины, а также уникальные растительные компоненты, которые способствуют восстановлению тонуса и работоспособности. Это мягкие природные адаптогены элеутерококка, а также тонизирующая субстанция из листьев крапивы и зеленого чая.

Вечерняя формула: полноценный отдых и восстановление сил

Вечерняя формула «Ритмов здоровья» – это сложный фитоминеральный препарат, который обеспечивает организм самыми важными микроэлементами и растительными витаминоподобными веществами, которые необходимы для восстановления клеток. Также в состав этой формулы входит специальный фитокомплекс, который обладает мягким успокаивающим действием и способствует постепенной гармонизации ночных биоритмов.

Подобное чередование разных биологических воздействий полностью согласуется с характером суточных биоритмов человека и способствует их быстрой нормализации, что является залогом крепкого здоровья и хорошего самочувствия.

Применение

Взрослым по 1 капсуле из «утренней формулы» утром и 1 капсуле «вечерней формулы» вечером во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц курсами 2-3 раза в год.
Утренняя формула:
- витамины А, D3, С, Е, В1, В2, В6, В12, РР
- фолиевая кислота
- L – карнитина тартрат
- экстракт корней элеутерококка колючего, зеленого чая
- спирулина платенсис
- листья крапивы двудомной.

Вечерняя формула:
- кальций
- магний
- железо
- йод
- селен
- цинк
- марганец
- медь
- корни валерианы лекарственной
- трава пустырника сердечного, душицы обыкновенной
- листья мяты перечной
- корни лопуха большого
- календула лекарственная.

Алена Еськова

Афобазол Одна таблетка сразу не помогает Надо пить хотя бы неделю