Дима Морозов

Если плакать, то правда будет легче? Говорят что это так. А как часто плакать если хочется постоянно?

плачу потому что в 24 года у меня ни разу не было парня, я никому не нужна, так и проживу до старости без мужа или с нелюбимым. живу в питере, город большой, но я видимо никому ни разу не понравилась. тем более те кто нравятся мне мне вообще не светят, ведь есть полно красивых умных девушек на которых все западают.

Наталья Махначева

Некоторые думают, что слезы — это признак слабости и что плакать вредно. Однако психолог Джойс Бразерс, сама вдова, сравнивает слезы с эмоциональной «первой помощью» . Слезы — это естественная реакция на горе. Они помогают облегчить боль. Не стыдитесь своих слез. Подумайте о примере, записанном в Библии. Авраам проявлял выдающуюся веру и даже был удостоен чести называться другом Бога. Но когда умерла его любимая жена, «Авраам вошел в шатер скорбеть о Сарре и оплакивать ее» (Бытие 23:2).

Ев
Евгения

Конечно легче, мозг снимает напряжение, плакать полезно даже 🙂 4 - 10 раз в год

Жанна Юрина

А че случилось то? Лучше успокаивающее попить если постоянно хочется плакать! (Все будет хорошо;)

Maxim Belyakov

Плакать - это слабость. Чтобы было легче надо не плакать и быть сильной. А в кратце, положить *уй на то, из-за чего тебе плохо

Ди
Димас

Плакать нужно от радости.
Всё устаканится, вот увидите.

Виктор Пашин

если часто плакать... со временем эфект пропадет и будишь просто плакать

Валентин Бутаков

Ладно. Поплакала. дальше что? Дома сидишь? Опять плакать будешь!! ! Иди В ЛЮДИ!! ! Спортзал. библиотека. Кафе (стакан чаю) . В магазин. Ёпть! ПОШЛА БЫСТРО В ЛЮДИ!!!!

Анна Липинецкая

если постоянно хочется плакать, то уже депрессией попахивает
я встретила своего мужа в 25 и мы в этот же год женились, но не в цифрах дело, а в том, что мы к этому более-менее были готовы
прежде строить с мужчиной отношения, лучше поработать с низкой самооценкой, а то отношения будут "хромые" и может недолговечные

Наталья Шмыгалина

...Водичка дырдочку найдёт! ))
...Учись рекламному делу! - Хде Аватара с фотографией? )))

На
Наталья

Хочется плакать - плачь! Слезы естественная реакция на горе, тем более, если ты меланхолик, у которых слезы всегда рядом. Только не переусердствуй, а то будет много морщин вокруг глаз. Постоянный стресс вообще плохо влияет на здоровье. Лучше сделай выводы, как решить свою проблему. Дело не во внешности, а в твоем застенчивом характере. Найди симпатичную общительную подружку, которая будет знакомиться с парнями - может и тебе что перепадет. Хватай первого попавшегося парня, который на тебя клюнет и тащи в загс. Возраст у тебя для этого самый подходящий.
П. С. Если у тебя проблемы с внешностью, то обратись к хорошему стилисту, который из тебя сделает красотку.

Лёня Мариев

практически все люди всю свою жизнь боятся одиночества, даже женатые. Если вы так боитесь своей невостребованности, то хватайте первого свободного парня и вперед. ищите чтобы был ни рыба ни мясо, воспитаете его так, чтобы он вас боготворил и поднимал вашу самооценку. на внешность и положение не обращайте внимания.

Дмитрий Самодумов

Если у тебя нет парня, значит Бог ищет тебе лутшего)) ) Все будет Ок, спакуха. Ну можешь конечно и поплакать немножко.

Natali

Прими листья сены семь чашек, так полегчает, что забудешь о необходимости парня. Плакать будешь от отсутствия бумаги и чистых штанов.