Свадьба, венчание, брак
А это правда что в начале беременности постоянно хочется пить???
мне постоянно хотелось есть....
Ага, чувствуешь себя, как верблюд после перехода по Сахаре. ))
пить больше обычного не хотелось, поэтому и не ограничивала себя в чае и соке, есть хотелось - это да. . я из малоежки превратилась в проглота :)) причем конкретно хотелось мяса :))
после того количества селедки то постоянно, а так нет не хотелось
пить может и нет а вот наоборот.... такая проблема была мне везде туалет срочно нужен был. муж со мной по магазинам отказывался ездить :)
Первый раз слышу. Если только после 3-ёх литровой баночки солёных огурчиков и рассола.
Первый раз слышу. Мне не хотелось.
Кому как.
кому как
Кому пить, кому селедочки с огурчиками, а кому и тортика с пирожеными. А я очень хотела мяса (со 2-й беременностью) , вот и родила маленького мясоедика...!
Мне не хотелось, первый раз слышу
Обычно хочется пить в конце беременности, но нельзя!
когда как, мне больше в конце беремености пить хотелось, но нельзя было много пить ((((
Обычно хочется пить начиная со второго триместра, а особенно в последнем триместре (перед родами), НО необходимо себя ограничивать, т. к. это вредит не только ребёнку, но и твоему организму (почки) - начнёшь опухать. Лучше, если выдержит горло, есть мороженое - Фруктовый Лёд или замороженую воду в малых количествах. Испытала на себе. Помогает!
Привет. Если много есть соленого, то конечно постоянно хочется пить.. . А вообще все зависит только от организма и каприз...