Свадьба, венчание, брак
Женщины, как вы такое пережили. У меня вторая беременность и срок ближе к родам, секса хочется но не можется и моего
дорогого супруга понесло на лево (а может еще по каким-то причинам). Это не первый раз, с первой беременностью тоже так было. Он не признается, но я то чувствую, что есть еще кто-то. Вот теперь ищу какой нибудь чаек, чтоб этому кролика по меньше хотелось. Подскажите что нибудь или поделитесь опытом. когда ходил первый раз на лево это и для него было первым походом, поэтому не могло быть ничего серьезного, а второй это уже со знанием дела, имением опыта и осознанием последствий...это страшнее.
Козел ваш муж. Тоже мне половой гигант. Не может потерпеть месяц? А если, не дай бог, что с вами случится, он что вообще готов привести в дом женщину, что бы далеко не бегать? Таблетки ему для мягкого стула нужно. Радоватся должен, что ребенок скоро родится и сидеть с вами, мало ли чего, а не по бабам бегать
Мля, вот эгоист хренов.
Ыыыыы... в армии бром солдатам в кисель подмешивали.. .
Только воины это дело просекли, кисель не пили и потому трахали всё, что шевелится ))))
он ходит на лeво, когда вы бeрeмeнная, тогда большe нe рожать, а удовлeтворять мужа
не надо только в крайности впадать. будьте мудрее, верьте что все наладиться -так все и будет. пусть звучит немного цинично но ведь есть вещи и поважнее в жизни чем его походы налево. Дети например. Ваш семейный очаг греется вашим теплом.
ты понимаешь что это просто отговорка. Никакой чай не спасет пока он сам не одумается, у меня тоже вторая беременность и срок 36 неделя и т-т-т, сексом хоть и редко занимаемся, но муж налево не смотрит. Это сущность у твоего видно кобелинная.
помочь не могу. Просто счастья вам!
Ведь можно было удовлетворить его орально, а не доводить мужика. Хотя если кобель то кобель.
Сволочь, я бы выгнала и не простила.
оооооо, никакойчай терь не поможет, кидай его нафиг