Свадьба, венчание, брак

Жена начала пить. Я её бью, она еще сильней пьет. Что делать?

Бей сильнее.
Татьяна Терехина
Лучший ответ
Пить вместе.
Елена Ильина
В 14 лет уже бьешь жену? Она ещё и пьет? Больные у тебя фантазии
***ле Ра***
попробуй сменить тактику и начни ее любить.
возможно, это поможет
Алина Койко
Прям как лось из анекдота
Брось ее.. . Найди другую..
что хоть у тебя за жена в 14 лет, трололо?)) )
мдя
Хотя, по мнению многих крупных специалистов, алкоголизм неизлечим, большинство из них соглашается, что можно добиться некоторого улучшения путем полного отказа от употребления алкоголя. Однако легче сказать, что нужно убедить алкоголика принять помощь, чем сделать это: ведь обычно он не считает себя алкоголиком. Тем не менее, если близкие предпринимают шаги к тому, чтобы справиться с влиянием, которое алкоголизм оказывает на них, алкоголик начинает осознавать свою проблему. Один врач, у которого есть опыт в помощи алкоголикам и их семьям, сказал: «Я считаю, самое важное для семьи — просто заниматься повседневными делами настолько усердно, насколько они могут. Алкоголик будет все больше и больше замечать, как сильно он отличается от остальных членов семьи» .
Перестаньте брать всю вину на себя. В Библии говорится, что «каждый понесет свое бремя» и что «каждый из нас за себя даст отчет Богу»
Не думайте, будто вы всегда должны ограждать алкоголика от последствий его пьянства
Дайте алкоголику почувствовать последствия его пьянства
Принимайте помощь других
Вам нужна помощь. Не стесняйтесь полагаться на помощь друзей
Если из-за тягот жизни в семье с алкоголиком вы чувствуете, что ваши сердца сокрушены, а дух подавлен, помните: «близок Господь» . Он понимает, насколько трудное положение в вашей семье. Изучение Библии и молитва может помочь избавиться от такой зависимости.

зайдите вот на этот сайт http//www.jw.org/ru там есть много полезного.
может она пьет потому что ты её бьёшь?
Развод.
Аля Х
Ты долбоеб!
Alina Popova
Не верю что муж не пьет а жена пьет мне кажется такого не бывает
Dana Foros