Свадьба, венчание, брак
если ваша жена или муж психопад который бьет и вас и мебель обзывает желает вам смерти и проклинает
что лишили свободы, вы в милицию сдадите или в психушку?
в психушку не возьмут, менты выпишут штраф, который платить придётся ВСЕЙ семье. ещё варианты.
А до этого психопат успешно косил под хорошего человека что ли?
Изначально не стала бы связываться.
то, в полиции или психушке прям так вот сидят и ждут когда Вы соблаговолите одарить таким подарком? Для псииатрии нужен диагноз, на основании которого гражданина примут в пациенты на определенный срок. Для полиции -как минимум задержание (и то, это кратковременное решение проблемы).
нахрен мне такое счастье?
Мебель обзывает? Это точно психопаД. Бегите от него. Согласна с предыдущим ответчиком. Это не смешно, как можно скорее удирайте, взяв и детей Ваших с собою
я бы не вышла за такого замуж
Думаю 100% психушку.
зачем такой геммор? Ни мне, ни милиции он не нужен. Разве бабок с вас сбить. А в психушку сдают конкретно больных людей с конкретными припадками. И, даже очень опасные для общества психи, в психушке не живут вечно. Их подержат и выпускают.
Для сведения: слово снегопаД - от слова паДать, а вот психопат - от слова психопаТия, болезнь такая.
Судя по грамотности, и автор, и его спутник жизни относятся к тому социальному слою, где описанное поведение считается нормой.
Tatiana Romanova
Вы тоже представили, как падают психи?))
Просто ушла бы от него. Милиция и психушка не сделают Вашу с ним жизнь слаще.
Это значило бы, что я полная идиотка и так мне и надо.
"Предусмотрительный видит бедствие и укрывается" - сказано в мудрой книге Библии.
Зачем подвергать свою жизнь опасности.
на х.... такого мужчину